Купить ПСН 294 м²

ID 1857670
Цена
3 940 000 ₽
Ставка
13 401 ₽ / м²
Площадь
294 м²
Этаж
не указан
ИФНС
6000
агентство недвижимости
г Псков, ул Красных Партизан, д 10 На карте
Описание
.
Продается историческое здание площадью 294,4 м с прилегающим земельным участком в самом центре Пскова по адресу: Псковская обл., Псков, ул. Красных Партизан, д. 10. Объект входит в имущественный комплекс под названием «Дом де Барани» – уникальное здание XVII века, построенное по заказу крупного купца Поликарпа Федорова и признанное объектом культурного наследия федерального значения.

Здание находится в историческом ядре города и идеально подходит для форматов, где важны премиальный имидж и атмосфера: музейный филиал, культурновыставочный центр, гостиницабутик, ресторан, кофейня или представительский офис. Архитектурные особенности и возраст здания создают запоминающееся пространство и привлекают внимание как горожан, так и туристов.

Преимущества расположения:

Здание расположено в самом центре Пскова, рядом с жилой застройкой, объектами образования и торговли, что обеспечивает высокую проходимость и удобную городскую инфраструктуру.

Рядом есть развитая транспортная сеть: ближайшая автобусная остановка находится всего в 260 м, что обеспечивает удобный доступ для посетителей и сотрудников.

Статус объекта культурного наследия федерального значения подчеркивает ценность локации и открывает возможности для проектов с государственным и туристическим интересом.

Это место подходит для реализации масштабных проектов, где важны историческая аура, центральное расположение и возможность выстроить современный бизнес внутри архитектурной доминанты старого Пскова.